Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Ингушетия
0

В Ингушетии объявлены в розыск четыре человека, убившие двоих полицейских

полиция
Полиция проводит мероприятия по установлению местонахождения и задержанию преступников

МАЛГОБЕК, 10 апреля, РИА ФедералПресс. Стражи порядка разыскивают четырех человек, причастных к убийству двух полицейских в ингушском Малгобеке.

«По подозрению в посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов и в незаконном обороте оружия в розыск объявлены четыре человека», – приводит «Интерфакс» слова информированного источника.

По предварительной информации, трое из подозреваемых зарегистрированы в Малгобекском районе Ингушетии. На автомобиль, в котором находились сотрудники ДПС, напали в субботу в 01:30 на улице Промышленная в Малгобеке. В сторону нападавших были сделаны ответные выстрелы оного из полицейских, но преступникам удалось скрыться с места преступления.

От полученных ран полицейские скончались. Возбуждено уголовное дело. В ходе заседания антитеррористической комиссии глава Ингушетии призвал убийц двоих полицейских сложить оружие и сдаться властям.

«ФедералПресс» напоминает, что в Иркутской области будут судить двоих жителей Усть-Кутского района, которые расстреляли автомобиль и убили двоих человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.