Top.Mail.Ru
Политика
Республика Карелия
0

Между кандидатами в главы Карелии распределили эфирное время и печатные площади

ЦИК Карелии
Жеребьевка прошла в ЦИК Карелии

ПЕТРОЗАВОДСК, 9 августа, ФедералПресс. В избиркоме Карелии состоялась жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади и эфирного времени между кандидатами на должность главы республики. Об этом сообщает пресс-служба комиссии.

Бесплатную печатную площадь для размещения агитационных материалов кандидатам распределили: газета «Карелия»; газета KarjalanSanomat и газета OmaMua.

Указанные печатные издания и сетевое издание ИА «Республика» также провели жеребьевку по распределению платной печатной площади между кандидатами.

Бесплатное эфирное время для проведения предвыборной агитации кандидатам предоставят радиоканал Ретро FM на Онего; радиоканал «Маяк»; радиоканал «Радио России»; телеканалы Россия — 1 и Россия -24.

Как сообщал ранее «ФедералПресс», на пост главы Карелии претендуют семь кандидатов. Это Елена Гнетова (Партия роста) и Ольга Ильюкова (Патриоты России), Артур Парфенчиков (выдвинут Единой Россией), Евгений Ульянов (КПРФ), Николай Тараканов (Родина), Ирина Петеляева (Справедливая Россия) и Евгений Беседный (ЛДПР).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.