Top.Mail.Ru
Политика
Республика Карелия
0

Артур Парфенчиков встретился с представителями Торгово-промышленной палаты Ленинградской области

ПЕТРОЗАВОДСК, 16 октября, ФедералПресс. Сегодня губернатор республики Карелия Артур Парфенчиков встретился с представителями Торгово-промышленной палаты Ленинградской области.

Об этом сообщает официальный портал правительства республики. На встрече с губернатором присутствовали представитель торгово-промышленной палаты России Илья Зубков, руководители Ленинградской областной торгово-промышленной палаты Игорь Муравьев и Александра Садковская. Стороны обсуждали возможности взаимовыгодного сотрудничества между регионами.

«Географически, экономически, исторически наши связи предопределены – они должны быть очень тесными и конструктивными. Мы открыты для бизнеса Ленинградской области в поиске взаимовыгодных решений», - отметил Парфенчиков.

Ранее глава республики Карелия Артур Парфенчиков внес на рассмотрение парламента региона законопроект о сокращении времени продажи алкоголя. Согласно документу, алкоголь в регионе нельзя будет приобрести с 22:00 до 10:00.

Фото: gov.karelia.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.