Top.Mail.Ru
Общество
Республика Карелия
0

Глава Карелии присвоил двум сотрудникам МВД звание заслуженного работника

ПЕТРОЗАВОДСК, 20 октября, ФедералПресс. Губернатор республики Карелия Артур Парфенчиков присвоил двум сотрудникам МВД звание «Заслуженный работник правоохранительных органов республики».

Об этом сообщает издание «Столица».

«За многолетнюю добросовестную службу, заслуги в укреплении законности и правопорядка, борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан» присвоено звание начальнику отдела №1 Управления уголовного розыска МВД по Карелии Вадиму Вагонену.
Также заслуженным работником стал начальник отдела приема и обработки оперативной информации Бюро специальных технических мероприятий МВД Карелии Юрий Ковальчин.

Ранее министр экономического развития и промышленности республики Дмитрий Матвиец рассказал задачах правительства Карелии.

«Глава Карелии Артур Олегович Парфенчиков определил Правительству республики круг задач, одна из которых – привлечение в Карелию инвесторов, и сам глава показывает нам всем пример постоянной работы в этом направлении», - сказал Матвиец.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.