Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Мордовия
0

Жительницу Саранска насмерть придавило упавшей остановкой

САРАНСК, 26 июля, ФедералПресс. По данному факту возбуждено уголовное дело.

По факту падения на 58-летнюю жительницу Саранска остановки возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает СУ СКР по Мордовии. Женщина умерла через несколько дней после происшествия.

СК республики принял решение о возбуждении по данному факту уголовного дела по ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

Доследственная проверка была организована на основе публикаций СМИ. Расследование уголовного дела продолжается.

23 июля в Мордовии в Рузаевском музее военной техники подожгли один из выставочных экспонатов – реактивная система залпового огня «Град». К моменту приезда первых пожарных расчетов горела кабина грузовика, на котором смонтирована пусковая система грозного оружия. Ее удалось потушить за короткое время, экспонат удалось спасти.

Напомним, весной этого года в Старошайговском районе Мордовии 30-летний водитель фуры врезался в трактор. Водитель сельскохозяйственной машины погиб. В ближайшее время суд огласит приговор водителю большегруза.

Фото: sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.