Top.Mail.Ru
Общество
Республика Мордовия
0

Мэр Саранска час прождал автобус на остановке в час пик

Транспорт
Мэр Саранска час прождал автобуса на остановке

САРАНСК, 21 января, ФедералПресс. Петр Тултаев считает, что необходимо пересмотреть работу муниципального транспорта в городе. Он уверен, что горожане не зря обижаются на создавшуюся ситуацию.

Мэр Саранска Петр Тултаев сообщил, что в течение часа пытался уехать на общественном транспорте в вечернее время с остановки «Центральный рынок». Об этом он сообщил на еженедельном оперативном совещании в администрации города.

«Я час простоял на остановке. И очень многое мне стало понятно. В вечерний час пик где муниципальные автобусы и троллейбусы?», – спросил Тултаев у подчиненных.

По словам главы города, необходимо пересмотреть работу муниципального транспорта в городе, а не обижаться на критику со стороны жителей Саранска.

«Пересмотрите маршрутную сеть! Выполняйте свою работу так, как положено! Нужна объективность!», – заключил Тултаев.

В начале зимы Тултаев дал указание установить информационные таблички о запрете катания с горок, которые не были приспособлены для этого.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.