Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Саха (Якутия)
0

В Якутии 19-летняя девушка может сесть в тюрьму за драку в баре

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ЯКУТСК, 6 декабря, ФедералПресс. Незначительная ссора привела к драке. Теперь зачинщицу ждет суд.

Обычный поход в бар стал фатальным для 19-летней жительницы Якутска. Девушка пошла в бар, но вышла из него подозреваемой в уголовном деле по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», сообщает YakutiaMedia.ru.

Выяснилось, что в тот вечер у 19-летней подозреваемой произошел конфликт в баре с двумя другими молодыми женщинами. После которого девушки вроде бы успокоились и их пути разошлись около барной стойки, но через некоторое время, когда подозреваемая уже выпила значительное количество алкоголя и собиралась уходить из заведения, ее планы кардинально поменялись.

Собиравшаяся уходить посетительница решила соответствовать названию заведения. Возле гардероба она столкнулась с одной из тех женщин, с которыми у нее ранее произошел конфликт. Не раздумывая, после пары оскорбительных фраз, 19-летняя девушка нанесла оппонентке несколько ударов по лицу, от которых последняя потеряла сознание. После этого злоумышленница вышла на крыльцо заведения и встретила подругу первой потерпевшей. Ударом ноги она сбила вторую с ног, в результате чего та тоже получила телесные повреждения.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.