Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
1

В соцсетях появился фоторобот подозреваемого в убийстве лыжницы в Нижнекамске

КАЗАНЬ, 10 января, ФедералПресс. В социальных сетях появился фоторобот мужчины, которого подозревают в убийстве 28-летней лыжницы.

Как сообщает портал НТР, подозреваевому на вид от 27 до 32 лет. Предположительно рост престпуника 170-175 см, волосы темные, глаза карие. Злоумышленник был одет в темную куртку с капюшоном, темные брюки, на голове была черная вязаная шапка. Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о подозреваемом, просят звонить по телефону 02.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Татарстане волонтеры обнаружили неподалеку от лыжной базы «Алнаш» израненное тело лыжницы. На теле погибшей было 11 ножевых ранений. Накануне женщина с супругом и сыном приехала на базу, чтобы покататься на лыжах. В районе 14 часов она вышла на лыжню, а родные стали ждать ее возвращения. Около 17 часов, супруг, обеспокоенный ее долгим отсутствием, обратился в правоохранительные органы. Труп лыжницы был найден в ночь с 9 на 10 января в лесном массиве.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.