Top.Mail.Ru
Политика
Республика Татарстан
0

«Татарстан получает полную поддержку президента». Минниханов обратился с посланием Госсовету

Рустам Минниханов рассказал об успехах республики
Рустам Минниханов рассказал об успехах республики

КАЗАНЬ, 21 сентября, РИА ФедералПресс. Рустам Минниханов обратился с ежегодным посланием Государственному совету Республики Татарстан, сообщает пресс-служба регионального правительства.

В своем выступлении Минниханов отметил, что Татарстан неизменно получает поддержку Владимира Путина: «Всё это находит широкий отклик среди населения. Подтверждение тому - результаты выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации 7-го созыва. Уверенная победа партии «Единая Россия» - важный показатель поддержки политики президента страны. В то же время - это одобрение курса и созидательной работы, проводимой органами власти республики», - сказал он.

Также глава республики рассказал о том, что успехи Татарстана неразрывно связаны с развитием страны и укреплением ее позиций на международной арене. Одна из задач, стоящих перед регионом, - его продвижение на туристическом рынке страны и зарубужья. При этом ориентироваться, по мнению Минниханова, стоит образовательный, сельский и этнотуризм.

«ФедералПресс» напоминает, что на выборах главы Татарстана в 2015 году Рустам Минниханов стал безоговорочным лидером: он набрал почти 97 процентов голосов. Регистрацию, помимо Минниханова, прошли первый секретарь Татарстанского республиканского комитета КПРФ Хафиз Миргалимов, председатель совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Рушания Бильгильдеева и заместитель координатора республиканского отделения ЛДПР Руслан Юсупов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.