Top.Mail.Ru
Политика
Республика Татарстан
0

Первый замглавы Пестречинского района назначен вице-премьером Карачаево-Черкесии

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

КАЗАНЬ, 19 февраля, ФедералПресс. Первый заместитель главы исполкома Пестречинского района Энвер Арпатлы стал вице-премьером Карачаево-Черкесии.

Энвер Арпатлы покинул свою должность в Татарстане в связи с новым назначением на пост вице-премьера Карачаево Черкесии, передает «Татар Информ».

Официальное представление Арпатлы состоялось сегодня, 19 февраля, на заседании правительства республики.

Как стало известно, в рамках новой должности Арпатлы будет курировать работу республиканского министерства экономики и министерства промышленности. Также в ведениии вице-премьера будут находиться вопросы инвестиционной политики.

Отметим, что приказ о назначении Энвера Арпатлы на должность вице-премьера был подписан несколько дней назад. В связи с этим экс-замглавы Пестречинского района успел ознакомиться с положением дел в республике.

До своего назначения Энвер Арпатлы занимал должность заместителя главы администрации города Алушта, а в 2017 году он занял пост первого замглавы исполкома Пестречинского района РТ.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что бывший министр экономики Татарстана Артем Здунов был назначен на пост председателя правительства республики Дагестан.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.