Top.Mail.Ru
Политика
Республика Татарстан
0

Единороссы подали списки кандидатов в ЦИК Татарстана

Выборы в Госсовет Татарстана пройдут 8 сентября
Выборы в Госсовет Татарстана пройдут 8 сентября

КАЗАНЬ, 27 июня, ФедералПресс. Партия официально вступила в предвыборную кампанию в Татарстане.

«Единая Россия» представила списки своих кандидатов в Центризбирком республики, их передали уполномоченные представители избирательного объединения ТРО ВПП «Единая Россия» Юрий Камалтынов и Андрей Кондратьев, сообщили в пресс-службе реготделения партии.

Сейчас избирком продолжит сбор документов от партийных списков и одномандатников, принять участие в выборах в регионе могут 114 официально зарегистрированных политических партий.

Выборы в Госсовет Татарстана пройдут 8 сентября.

«ФедералПресс» напоминает, что партия выдвигает на выборы в республиканский парламент 56 кандидатов по единому избирательном округу. Еще 46 кандидатов пойдут по одномандатным округам. Решение было принято на конференции татарстанского регионального отделения «Единой России». Большинство кандидатов – новички. На перевыборы пойдут только 43 из 82 действующих депутатов-единороссов Госсовета.

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.