Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

Казанский пороховой завод прокомментировал информацию о хлопках в областном центре

КАЗАНЬ, 19 марта, ФедералПресс. В пресс-службе Казанского порохового завода прокомментировали ситуацию с хлопками в областной столице.

Ранее жители сообщили о шести хлопках со стороны Казанского порохового завода. Об этом пользователи сообщили в социальных сетях. В пресс-службе предприятия пояснили, что работа на заводе осуществляется в штатном режиме, передает «Татар Информ».

«Завод работает в штатном режиме. У нас все в порядке. Все идет по технологическому процессу», – сообщил начальник управления по работе с персоналом Казанского порохового завода Оксана Цыгурова.

Между тем, по данным пресс-службы республиканского ГУ МЧС, сегодня с 8.00 до 17.00 на территории Казанского порохового завода будет осуществляться испытание продукции. Всего должно прозвучать 25 выстрелов.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что российские власти сообщили о своем решении закрыть Казанский пороховой завод в связи с запуском нового производства в поселке Кизнер в Удмуртии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.