0

Сборная Ирана уступила испанцам на ЧМ-2018

Встреча прошла в Казани

КАЗАНЬ, 20 июня, ФедералПресс. Шансы Ирана выйти из группы под угрозой.

Сборные Ирана и Испании встретились в матче группы В. Встреча прошла в Казани и завершилась со счетом 0:1. Ранее в группе сыграли команды Португалии и Марокко. Португальцы практически обеспечили себе выход в плей-офф, оставив Марокко на последнем месте в группе.

Первый тайм встречи Иран – Испания прошел без забитых мячей. На 54-ой минуте ворота иранцев поразил Диего Коста. На 62-ой минуте игрок сборной Ирана Саид Эззатоллахи сравнял счет, но боковой судья зафиксировал положение вне игры.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», португалец Криштиану Роналду открыл счет в матче с Марокко уже на 4-ой минуте. На данный момент он является самым результативным игроком ЧМ-2018.