Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

Пострадавшим при пожаре в промзоне Нижнекамска выплатят компенсации

Родственникам погибшего и тяжело больных окажут материальную помощь в размере миллион
Родственникам погибшего и тяжело больных окажут материальную помощь в размере миллион

НИЖНЕКАМСК, 25 апреля, ФедералПресс. Предприятие «Нижнекамскнефтехим» выплатит компенсации рабочим, которые пострадали при пожаре на заводе мономеров.

Родственникам погибшего и тяжело больных окажут материальную помощь в размере миллиона рублей, при средней тяжести вреда здоровью компенсация составит полмиллиона, в остальных случаях – 250 тысяч, пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник в компании.

По информации минздрава Татарстана, пять пострадавших находятся в Республиканской клинической больнице, 3 человека находятся в отделении реанимации в тяжелом состоянии, 2 пациента – в ожоговом отделении. Еще пять пострадавших находятся в Нижнекамской центральной районной больнице, их состояние врачи оценивают как средней степени тяжести . Один человек остается в челнинской больнице скорой медицинской помощи.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в больнице скорой медицинской помощи Набережных Челнов скончался один из пострадавших при пожаре на заводе «Нижнекамскнефтехим».
ЧП произошло 19 апреля, при пожаре на одной из технологических установок пострадали 17 человек.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.