Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Тыва
0

Ах, эта свадьба! В Туве кортеж полицейского попал в аварию, а водители получили 17 протоколов

К водителям, допустившим нарушения правил ПДД применены меры административного воздействия
К водителям, допустившим нарушения правил ПДД применены меры административного воздействия

КЫЗЫЛ, 4 июня, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб разбираются в обстоятельствах аварии, которая произошла в минувшие выходные. Как стало известно, в деле замешан полицейский.

Инцидент, о котором идет речь, произошел 1 июня в Кызыле. На городских улицах был замечен кортеж из тринадцати иномарок. При этом пользователи в социальных сетях отметили, что пассажиры и водители вели себя крайне вызывающе и мешали проезду людей. Впоследствии, на 811-м километре автодороги «Енисей» Аudi A4 из кортежа врезалась в «ИЖ-27175». Как рассказали корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе МВД по Республике Тыва, в отношении водителей, участвовавших в свадебном кортеже, вынесено 17 постановлений по делам об административных правонарушениях.

«К водителям, допустившим грубые нарушения требований ПДД, применены меры административного воздействия. Кроме того, в отношении полицейского, на свадьбе которого допущены правонарушения, назначена служебная проверка», – отметили в пресс-службе.

По результатам проверки будет принято решение.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Москве полицейские перепродали украденный редкий бриллиант в 10 карат. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.