Top.Mail.Ru
Политика
Удмуртская республика
0

Константина Сунцова сняли с конкурса на пост главы Ижевска

Фото: vk.com/suntsovka
Фото: vk.com/suntsovka

ИЖЕВСК, 12 октября, ФедералПресс. Он получил новый пост.

Константин Сунцов снят с конкурса на должность главы Ижеевска: теперь он станет руководить АО «Корпорация развития Удмуртии», пишет «Коммерсант».

Как сообщает пресс-служба правительства региона, Сунцов займется сопровождением инвестпроектов, поддержкой бизнеса, повышением эффективности управления имуществом Удмуртии.
Экс-глава Корпорации Дмитрий Генералов стал советником Алексанра Бречалова.

Напомним, появление в шорт-листе 38-летнего советника главы Удмуртии по экономике и инвестиционному развитию ИжевскаКонстантина Сунцовастало неожиданностью для всех – и для горожан, и для политиков, и для чиновников. До назначения на должность советника Александра Бречалова интересы бизнесмена не простирались далее развития сети парикмахерских

«Прядки в порядке» и поддержки женского футбольного клуба «Торпедо» Сунцов заявил, что видит Ижевск как технологичный город активных граждан, комфортный для проживания и ведения бизнеса.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.