Top.Mail.Ru
Политика
Удмуртская республика
0

На кресло главы Завьяловского района претендуют 12 кандидатов

Чиновника выберут первого октября
Чиновника выберут первого октября

УДМУРТИЯ, 27 сентября, ФедералПресс. Двенадцать человек стали кандидатами на пост главы Завьяловского района.

Среди претендентов – замначальника отдела сбыта ООО «Гюнтер-Иж» Олег Овчинников, учитель истории и обществознания в МАОУ «Совхозная средняя общеобразовательная школа» Михаил Павлов, директор БПОУ «Сарапульский индустриальный техникум» Фарида Третьякова, старший эксперт проектного офиса «Управление имуществом» АО «Корпорация развития Удмуртии» Алексей Трубачев, директор ООО «Контора» Рамиль Ямилов, директор МУП «Завьяловский геоинформационный центр» Олег Выгодчиков и другие.

Информация опубликована на сайте муниципалитета.

К кандидатам предъявляются определенные требования: он должен быть не младше 21 года, иметь высшее образование и организационные навыки. Претенденты должны рассказать о своем видении развития района.

Имя нового главы МСУ станет известно первого октября.

Напомним, ранее Александр Бречалов обрушился с критикой на руководство района за выделение многодетным семьям земельных участков, где не было коммуникаций. Завьяловский район возглавлял Андрей Коняшин.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.