Top.Mail.Ru
Общество
Удмуртская республика
0

Путин приехал в Ижевский аварийный барак

ИЖЕВСК, 27 июня, РИА ФедералПресс. Владимир Путин в ходе визита в Ижевск посетил аварийный барак на который ему в ходе Прямой линии пожаловалась жительница барака.

Главе государства показали барак, в котором проживает женщина, ее сестра и трое детей. Президент признал условия в бараке непригодными для жизни и поручил до конца года завершить расселение из аварийного жилья в столице Удмуртии.

Помимо этого, Путин подарил обратившейся к нему в середине июня жительнице барака бесплатную путевку в Сочи. Это стало подарком к ее дню рождения.

«ФедералПресс» напоминает, что 15 июня на прямой линии с президентом жительница аварийного деревянного барака в Ижевске пожаловалась Путину, что живет в плохих условиях – сырости и холоде. Снос дома назначен на 2029 год. Президент тогда пообещал, что заедет в этот дом в ходе своей поездки в регион в конце июня.

Фото: tass.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.