Top.Mail.Ru
Общество
Удмуртская республика
0

Среди погибших при обрушении дома в Ижевске двое детей

Среди погибших при обрушении дома в Ижевске двое детей
Ранее в больнице скончалась пожилая женщина

ИЖЕВСК, 10 ноября, ФедералПресс. В результате обрушения подъезда жилого дома в Ижевске погибли пять человек, среди них двое детей.

Об этом сообщил «Интерфаксу» осведомленный источник. По словам собеседника агентства, состояние пострадавших оценивается врачами как удовлетворительное. В больнице находится еще один ребенок, его состояние оценивается как средней тяжести. Ранее в больнице скончалась пожилая женщина, которую нашли под обломками здания.

На месте ЧП работают 838 человек личного состава служб экстренного реагирования. Телефон горячей линии ГУ МЧС России по Удмуртской Республике 8 (3412) 51-45-50.

Сегодня с 8:30 будет организован сбор гуманитарной помощи для пострадавших. Адрес: ул. Удмуртская, д. 173 (Комплексный центр социального обслуживания Первомайского района города Ижевска).

Как ранее сообщал «ФедералПресс», угловой подъезд многоквартирного жилого дома в Ижевске по ул. Удмуртская, 261 обрушился в четверг днем.

Фото: vk.com/izhevsk118

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.