Top.Mail.Ru
Политика
Республика Хакасия
0

Михаил Валов официально вступил в должность мэра Саяногорска

Инаугурация

САЯНОГОРСК, 20 сентября, ФедералПресс. Инаугурация прошла в администрации города.

В четверг, 20 сентября, Михаил Валов официально вступил в должность главы муниципального образования. На торжественной церемонии присутствовали глава Хакасии Виктор Зимин, директор Саяногорского алюминиевого завода Евгений Попов, депутаты Верховного Совета, городского парламента, работники крупнейших предприятий Саяногорска и общественники. «Я, Валов Михаил Анатольевич, вступая в должность главы муниципального образования город Саяногорск, торжественно обещаю справедливо и беспристрастно исполнять предоставленные мне полномочия. Честно и справедливо исполнять возложенные на меня обязанности, прилагая все свои силы на благо жителей муниципального образования город Саяногорск», - произнес слова присяги глава города.

Глава республики, в числе первых поздравляя Михаила Валова со вступлением в должность, выразил уверенность в том, что у нового градоначальника все должно получиться. «Это одна из самых больших налогооблагаемых баз в Хакасии, поэтому также важно сохранить надежные партнерские отношения с руководством крупнейших предприятий. Все, что имеете, сделайте лучше. Земляки, уважайте своего мэра», - подчеркнул Виктор Зимин.

Фото: sayan-adm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.