Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
5

Кадыров рассказал, как помогал Галустяну делать пародию

«Не знаю, как вы восприняли, но я от души смеялся!»
«Не знаю, как вы восприняли, но я от души смеялся!»

ГРОЗНЫЙ, 29 ноября, РИА ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о своей реакции на нашумевшую пародию Михаила Галустяна.

Как сообщил чеченский лидер, о номере, в котором его будут изображать, он знал, и даже помогал Галустяну готовиться.

«Я был приглашен на юбилей Александра Маслякова. Думал лично поздравить. Но дела службы... И тут нашел выход: отсутствуя, присутствовать! Мы с Михаилом Галустяном провели две репетиции, подобрали прикид, разучили два-три жеста...», – написал Кадыров в инстаграме.

«Не знаю, как вы восприняли, но я от души смеялся!», – добавил Рамзан Кадыров.

Напомним: Галустян спародировал Кадырова на юбилейном концерте Клуба Веселых и Находчивых. Запись этого выступления быстро стала популярной в сети.

В своем номере Галустян обратился к Александру Маслякову-старшему, отметив, что нехорошо, когда старший стоит, а младший в это время сидит. При этом он указал на сына Маслякова, сидящего в зале рядом с президентом РФ Владимиром Путиным.

От имени Кадырова актер прокомментировал состоявшиеся в США выборы, подчеркнув, что не сомневался в победе Трампа, а также заверил Путина, что на территории Чеченской республики нет ни одного покемона.

После того, как видео разлетелось по Сети, пользователи рунета начали шутить, что комик может нарваться на неприятности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.