Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
1

Кокорин и Мамаев ответили на приглашение Кадырова

Рамзан Кадыров
Все будет зависеть от существующих контрактов

ГРОЗНЫЙ, 7 сентября, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров пригласил освободившихся футболистов в грозненский «Ахмат». Кокорин и Мамаев сказали, что все будет зависеть от решения их клубов.

Напомним, Кокорин и Мамаев были освобождены условно-досрочно по поданным ими ходатайствам. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сказал, что спортсменам нужно помочь реабилитироваться после заключения. Одновременно с этим он пригласил игроков в грозненский футбольный клуб «Ахмат».

Кокорин и Мамаев поблагодарили Рамзана Кадырова, отметив, что глава Чечни один из немногих, кто выступал публично в их защиту. Но пока они не согласились на его предложение.

«Мы отталкиваемся от наших клубов, как они скажут», – заявил Кокорин.

Напомним, что президент футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий ранее заявлял о том, что контракт с Мамаевым может быть расторгнут, так как игроки должны быть примером, а в данном случае нарушен «кодекс этики».

Фото: пресс-служба правительства Чеченской республики

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.