Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Попросили о помощи. Перед Кадыровым опять извинились

Правосудие
Попросили о помощи. Перед Кадыровым опять извинились

ГРОЗНЫЙ, 12 сентября, ФедералПресс. Рамзан Кадыров разоблачил землячек, которые захотели жить свободной жизнью без мужчин, но не смогли сами себя обеспечить.

Три чеченки обратились за помощью к главе республики с просьбой улучшить жилищные условия. Кадров решил разобраться в ситуации и выяснил, что предприимчивые женщины давно покинули республику. Про них было сказано следующее: «одна из них «накрутила долгов», вторую «выгнали домашние». Про третью не было комментария.

Более того, выяснилось, что у обеих есть родственники-мужчины, которые уверили, что готовы их содержать, но чеченки сами ушли из дома. Почему – не уточняется. Женщин пристыдили и заставили просить прощение. А их родственники-мужчины пообещали следить теперь за беглянками и не выпускать их из Чечни.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что перед Кадыровым снова извинились. На этот раз депутат. А всего, за последние полгода было получено несколько извинений.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.