Top.Mail.Ru
Происшествия
Чувашская республика
0

В Чувашии после смертельного ДТП в больнице остаются шесть человек

ЧЕБОКСАРЫ, 16 октября, ФедералПресс. Все семьи пострадавших в аварии получили материальную помощь.

В Чувашии после ДТП на федеральной трассе, в котором погибли 11 человек, в больнице остаются шестеро пострадавших. Трое из них находятся в реанимации. Об этом сообщает минздрав республики.

В сообщении отмечается, что на данный момент все 15 семей погибших и пострадавших в аварии получили единовременную материальную помощь.

Напомним, по поручению главы региона на оказание помощи родственникам погибших и пострадавшим в результате аварии направлено 3,2 млн рублей из резервного фонда кабинета министров республики.

11 октября на 647-м километре трассы М-7 в Чувашии столкнулись микроавтобус и самосвал, погибли 11 человек, госпитализированы шесть пассажиров микроавтобуса, травмы получили также водители микроавтобуса и самосвала. На данный момент возбуждено два уголовных дела. Предполагаемый виновник ДТП арестован на два месяца.

15 октября стало известно, что расследование уголовного дела по факту ДТП с 11 погибшими передано в центральный аппарат Следственного комитета России.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.