Top.Mail.Ru
Происшествия
Чувашская республика
0

В Чувашии пенсионерку насмерть загрызли собаки

Собаки
В Чувашии пенсионерку насмерть загрызли собаки

ЦИВИЛЬСК, 18 февраля, ФедералПресс. Также животные покусали двоих мужчин. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Две овчарки набросились на троих сельчан в деревне Первые Вурманкасы Цивильского района Чувашии 17 февраля. Об этом сообщает СУ СКР по республике. Одна из пострадавших, 76-летняя женщина, погибла на месте происшествия.

Двоим мужчинам в возрасте 70-ти и 60-ти лет, на которых также напали собаки, оказана необходимая медицинская помощь. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело.

На данный момент назначены судебно-медицинские экспертизы, допрашиваются пострадавшие и свидетели. Собаки были обезврежены. Расследование уголовного дела продолжается.

«ФедералПресс» писал, что жуткая история произошла на этой неделе в одном из частных домов Томска. По предварительным данным местная жительница оставила свою маленькую дочь в кроватке вышла во двор.

При этом в доме находились две собаки – немецкая овчарка и ротвейлер. По возвращению женщина обнаружила кроху на диване с множественными ранами головы и тела, похожими на следы от зубов животных. Малышка была доставлена в больницу, но, несмотря на усилия врачей от полученных повреждений на следующий день она скончалась.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.