Top.Mail.Ru
Происшествия
Чувашская республика
0

В Чувашии задержали сестру министра финансов

Наручники
В Чувашии задержали сестру министра финансов

ЧЕБОКСАРЫ, 21 февраля, ФедералПресс. Она является гендиректором ЗАО «Аудит-Консалтинг». Причину задержания сотрудники УФСБ не сообщают.

В Чувашии задержали сестру министра финансов республики Светланы Енилиной гендиректора ЗАО «Аудит-Консалтинг» Маргариту Замчинскую. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе УФСБ по республике. Причины задержания не сообщаются.

«Задержание Маргариты Замчинской подтверждаем, остальное без комментариев», – сказал собеседник агентства.

Маргарита Замчинская родилась 28 июля 1957 года в деревне Новое Котяково Батыревского района ЧАССР. Она окончила ЧГУ им. И. Н. Ульянова по специальности бухгалтерский учет с присвоением квалификации экономиста. С января 1995 года является гендиректор в ЗАО «Аудит-Консалтинг».

«ФедералПресс» писал, что глава республики Михаил Игнатьев назначил Светлану Енилину министром финансов региона.

Согласно данным Seldon.Basis, компания в основном выступает в качестве поставщика, но так как государственные контракты составляют незначительную долю в выручке компании, возможно, компания ориентирована на коммерческие поставки. В реестр недобросовестных поставщиков не включалась.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.