Top.Mail.Ru
Политика
Чувашская республика
0

Директор Чувашского кадетского корпуса может оставить должность

ЧЕБОКСАРЫ, 2 декабря, ФедералПресс. Татьяна Казакова возглавляет учебное учреждение с 2016 года.

Директор Чувашского кадетского корпуса Приволжского федерального округа имени А. В. Кочетова Татьяна Казакова может покинуть свою должность. Как сообщили местные СМИ, Татьяна Казакова написала заявление по собственному желанию. Получить официальное подтверждение в кадетском корпусе «ФедералПресс» не удалось.

Татьяна Казакова возглавляет Чувашский кадетский корпус с 2016 года. На официальном сайте кадетского корпуса она по-прежнему указана как руководитель.

Его строительство курировал глава республики Михаил Игнатьев. В октябре с официальным визитом в учебном заведении побывал новый полпред президента России в ПФО Игорь Комаров.

Летом 2018 года в Чувашии был проведен конкурс на включение в кадровый резерв кандидатур для замещения должности директора кадетского корпуса. Кроме того, в ходе собрания членов товарищества офицеров «Сыны отечества» на должность главы учебного заведения был рекомендован экс-глава администрации Шумерли Александр Зиновьев.

Летом 2017 года Михаил Бабич принял участие в закладке капсулы нового комплекса Чувашского кадетского корпуса ПФО им. Героя Советского Союза А.В. Кочетова.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.