Top.Mail.Ru
Общество
Чувашская республика
0

Ремонт дороги к родной деревне Михаила Игнатьева практически завершен

ЧЕБОКСАРЫ, 28 июня, ФедералПресс. Всего будет отремонтировано 8 км дорожного полотна.

Ремонт 8 км дороги регионального уровня Аликово-Ишаки в Чебоксарском районе, ведущей в родную деревню главы Чувашии Михаила Игнатьева, практически заершен. Об этом «ФедералПресс» рассказал координатор проектов «Дорожная инспекция ОНФ» и «Дорожный контроль» Илья Васильев.

«Мы обращались в минтранс, получили ответ, что это не в их компетенции. Они говорят, что дорога разрушена. Однако мы сохранили и фото– и видеоматериалы, доказывающие, что эта дорога в относительно удовлетворительном состоянии», – говорит Илья Васильев.

По его словам, автомобилисты в соцсетях продолжают обсуждать данную ситуацию: «Они говорят, что зря переделали эту дорогу, она и так была в хорошем состоянии. У нас в республики есть похуже дороги».

Напомним, в этом году эксперты народного фронта обнаружили данный участок трассы в плане ремонта дорог на 2018 год.

Согласно информации, опубликованной на сайте главы Чувашии, Михаил Игнатьев родился 8 января 1962 года в селе Малые Торханы Чебоксарского района, именно туда ведет отрезок дороги Аликово-Ишаки, который планируется отремонтировать.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.