Top.Mail.Ru
Общество
Чувашская республика
4

В Чебоксарах кондуктор высадил из троллейбуса депутата горсобрания

Кондуктор
В Чебоксарах кондуктор высадил из троллейбуса депутата горсобрания

ЧЕБОКСАРЫ, 4 марта, ФедералПресс. Депутата высадили, так как он не мог оплатить проезд наличными. Мужчина пожаловался на ситуацию подписчикам в соцсети.

Депутата чебоксарского городского собрания депутатов Дмитрия Евсеева кондуктор троллейбуса № 11 высадила из транспорта, так как он не смог оплатить проезд наличными. Об этом народный избранник сообщил на своей странице в Facebook.

По его словам, «в чебоксарских троллейбусах накрылись терминалы» (безналичная система оплаты по картам ЕТК, – прим. ред.). Дмитрий Евсеев отметил, что пассажиров, которые не могли заплатить за проезд наличными, высаживали из троллейбуса.

«Конечно, это неприятная ситуация, но обычно кондукторы идут навстречу пассажирам. Каких-либо обращений и сообщений о сбое в работе бесконтактной системы оплаты проезда в общественном транспорте города в администрацию не поступало. Это единичный случай», – пояснили «ФедералПресс» в администрации Чебоксар.

«ФедералПресс» писал, что в Йошкар-Оле городской суд начал рассмотрение вопроса о расторжении контракта между администрацией Чебоксар и компанией, обсуживающей информационные табло на остановках общественного транспорта.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.