Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Жестокое убийство в Бийске: найдены окровавленные тела мужчины и молодой девушки

Следственный комитет
Подозреваемого задержали

БИЙСК, 23 октября, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело.

Страшную находку обнаружили накануне местные жители на одной из улиц Бийска – тело мужчины, а также на открытом участке местности найдено тело 18-летней жительницы. По данным следователей на теле мужчины было множество ножевых ранений, как и на трупе девушки, были зафиксированы ножевые ранения грудной клетки и живота.

По факту случившегося возбуждены уголовные дела по статье 105 УК РФ «Убийство». Подозреваемого в совершении преступления удалось задержать по горячим следам. Им оказался 20-летний бийчанин. Уславливаются обстоятельства произошедшего, мотив совершенных преступлений, изучается личность подозреваемого.

Сейчас следствие устанавливает обстоятельства происшествия, а также мотив преступлений. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством о заключении подозреваемого под стражу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю.

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.