Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Ледовый плен: движение автомобилей парализовано из-за коммунальной аварии в Барнауле

Коммунальная авария

БАРНАУЛ, 16 ноября, ФедералПресс. В столице Алтайского края продолжают устранять последствия коммунальной аварии, из-за которой владельцы автотранспорта смогли добраться до своих машин только в болотных сапогах.

В пятницу, 16ноября, на Змеиногорском тракте произошла крупная коммунальная авария. В результате автомобильная парковка вблизи дома 104п/7 оказалась под водой, которая практически сразу начала застывать. Как сообщили в паблике «Барнаул22», причиной аварии стал прорыв водопровода. Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в диспетчерской службе администрации Центрального района, в данный момент на месте аварии работает КАМАЗ и трактор. «Подтопленная территория будет расчищена от снега и замерзшей воды. Несмотря на аварию, вода и отопление у потребителей были», - заверили специалисты.

Между тем многие из подписчиков выразили недовольство, что каждый год наблюдается одно и то же. «Вот так коммунальщики подготовились к зиме», - посетовал один из горожан.
Кто-то напротив, заметил, что теперь не надо заливать каток. В барнаульском водоканале в свою очередь отметили, что данное повреждение, произошло на сетях, которые не состоят на балансе предприятия.

Ранее «ФедералПресс» писал о коммунальной аварии в одном из районов краевой столицы, которая произошла несколько дней назад. Правда тогда жители полсотни многоквартирных домов остались в мороз без тепла и горячей воды из-за повреждений на теплотрассах.

Фото: ru.torange.biz

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.