Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Горячий каток и столб пара: улицы Иркутска залило кипятком

Коммунальная авария

ИРКУТСК, 13 ноября, ФедералПресс. Крупная коммунальная авария произошла в столице Приангарья. Горожане жалуются, что улицы залиты кипятком и невозможно проехать.

Во вторник, 13 ноября, транспортный коллапс зафиксирован на пересечении улиц Советской и Карла Либкнехта в Иркутске. Причиной затора стал прорыв трубы с горячей водой. На месте происшествия работают инспекторы ДПС, которые обращаются к автомобилистам с просьбой по возможности исключить проезд через данный участок и выбрать альтернативный участок пути. В частности, проехать по улице Трилиссера. Кроме того, горожане отмечают, что потоки горячей воды бегут и по Александра Невского.

Пользователи паблика «ДТП 38RUS Иркутск» в социальных сетях отмечают, что скорость движения транспорта не превышает 7 километров в час и в ближайшее время сюда лучше не соваться. Многие горожане сразу смекнули, что лучше оставить автомобиль возле работы и вернуться домой на трамвае. Интернет-пользователи также советуют объезжать затор, а еще лучше планировать маршрут заранее и сочувствуют тем, кто уже встал в гигантскую пробку.

Коммунальщики на данный момент разбираются в обстоятельствах случившегося и устраняют аварию. Горожане также отмечают, что затор образовался на пересечении улиц Партизанская и Тимирязевская. Транспорт стоит в обе стороны.

Столица Приангарья не единственное место, где произошла коммунальная авария из-за прорыва труб. Ранее «ФедералПресс» уже писал о том, что жители Екатеринбурга также тонут в воде. В минувшие выходные зафиксировано несколько коммунальных аварий в четырех местах города. В связи с чем горожане жаловались на отсутствие воды и отопления.

Фото: ru.torange.biz

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.