Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Люди замерзают: очередная коммунальная авария в Барнауле

Коммунальная авария

БАРНАУЛ, 21 декабря, ФедералПресс. В одном из районов столицы Алтайского края отключено отопление и нет воды.

Новый крик о помощи появился в социальных сетях. Местный житель в паблике «Барнаул 22» сообщил о том, что в домах на Павловском тракте в районе автостанции снова холодно.
Кроме того, непростая ситуация сложилась в жилых домах по улице Станционный проезд, а также Тростильный проезд. Там из-за коммунальной аварии до сих пор нет воды.

«Когда вода появится прогнозов пока нет», - сетует жительница Татьяна Лысакова.

Большинство подписчиков паблика возмутились сложившейся ситуацией, указав на то, что ситуация возможно повторится, а так же напомнили коммунальщикам, что на улице отнюдь не лето.

«Стабильно растут коммунальные и так же стабильно лопаются трубы и перегорает электросеть», - заметил пользователь Александр Захаров.

Некоторые из пользователей пошутили, заявив, что в таких нечеловеческих условиях проживания молодость и бодрость духа сохранится надолго.

В местном «Водоканале» корреспонденту «ФедералПресс» сообщили, что коммунальная авария произошла на улице Литейной и ремонтные работы ведутся.

«Вода будет в 19.00, а если раньше все сделают, то включат раньше!», - сообщили в пресс-службе.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что неделю назад в поселке Южном на улице Маяковского произошла коммунальная авария. В результате чего, жители нескольких многоквартирных домов были вынуждены провести ночь в холодных квартирах.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.