Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Во время столкновения автобусов в Барнауле пострадали две девушки

ДТП
В Барнауле столкнулись 2 пассажирских автобуса

БАРНАУЛ, 26 апреля, ФедералПресс. В Барнауле столкнулись 2 пассажирских автобуса. Пострадали две молодые девушки.

В Барнауле произошло столкновение двух автобусов. ДТП произошло днем на улице Германа Титова. По данным пресс-службы ГИБДД по Алтайскому краю, за рулем первого автобуса находился мужчина 1968 года рождения, вторым транспортом управлял водитель 1978 года рождения. Известно, что в результате ДТП пострадали две девушки 25 и 27 лет. Они получили телесные повреждения. Как сообщают сотрудники Госавтоинспекциии, пострадавшие ехали в автобусе Mercedes.

На месте ДТП работают сотрудники дежурной части ГИБДД города Барнаула, МЧС и скорая медицинская помощь. Очевидцы сообщества «Инцидент Барнаул» утверждают, что автобусы были под номерами №35 и №57. Согласно версии подписчиков группы, у первого автобуса выбито боковое стекло, а у второго треснуло водительское стекло и зеркало.

Напомним, в Томске врачи выписали одного из пострадавших в страшном ДТП, которое произошло утром 18 апреля. По словам главного врача БСМП Олега Попадейкина, 40-летнего мужчину выписали в удовлетворительном состоянии. Также отмечается, что двое пострадавших все еще находятся под присмотром специалистов травматологического отделения больницы.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.