Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

Женщина зарезала пятилетнюю дочь в Алтайском крае

БИЙСК, 16 мая, ФедералПресс. Из-за конфликта с мужем.

Суд в Алтайском крае вынес приговор 36-летней жительнице Бийска за убийство ребенка. Она проведет в колонии общего режима пятнадцать лет, после чего ее свобода будет ограничена еще на два года.

Как выяснилось в ходе следствия, 11 июля 2017 года она находилась дома с пятилетней дочкой. Женщина была пьяна, поэтому агрессивно отреагировала на капризы девочки. В какой-то момент она схватила нож и нанесла ребенку несколько ударов в область жизненно важных органов. Малышка скончалась на месте.

О случившемся она тут же сообщила мужу, который в это время был на работе. Мужчина и вызвал полицию. Как добавили следователи, между супругами был конфликт, что усилило нестабильное эмоциональное состояние женщины.

Отметим, что два студента из Бийска подозреваются в жестоком убийстве школьника. Преступление, о котором идет речь, произошло июне прошлого года в Смоленском районе. Тело подростка с признаками насильственной смерти было обнаружено на берегу реки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.