Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

Бесстрашная 91-летняя старушка-блогер побывала на Алтае

Пенсионеры

БАРНАУЛ, 8 октября, ФедералПресс. За восемь лет женщина посетила двадцать стран.

Известный Instagram-блогер баба Лена, возраст которой 91 год, с конца сентября гостит в Белокурихе. О своих приключениях старушка сообщает регулярно. Пенсионерка уже осмотрела город, каталась на лошади, кормила гусей на «Сибирском подворье» в селе Новотырышкино, посетила цветочный питомник, а также искупалась в бассейне с минерализированной водой, отметив день туризма, и побывала в гостях у единственной в Сибири женщины-кузнеца.

91-летняя блогерша Елена Ерхова в своем аккаунте призвала своих сверстниц не сидеть дома, а собирать чемоданы. «Отправляйтесь в путешествие. Зачем дома лежать?», - сообщает женщина на своей странице в Instagram.

Подписчики, среди которых не только россияне, поддерживают стремление женщины к путешествиям и высказывают слова восхищения. «Как хорошо в седле держится! Здоровья и долгих лет!».

«Бабушка! Вы мой кумир», - сообщила одна из пользователей.

Напомним, что Елена Михайловна Ерхова — известный блогер поколения 60+. Она уже становилась участником таких программ как «Пусть говорят», «Модный приговор» и «Старше всех». За восемь лет путешествий баба Лена объездила более десятка стран.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.