Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

Осталась неделя. Организаторы «ЮгТранса» рассказали об основных темах форума

Программа второго дня форума включает профессиональную экскурсию в порт Новороссийск
Программа второго дня форума включает профессиональную экскурсию в порт Новороссийск

ГЕЛЕНДЖИК, 10 марта, РИА ФедералПресс. До начала XIII Международного транспортного форума «ЮгТранс-2017» остается неделя. Самые острые проблемы уже взяты на вооружение спикерами форума, сообщили в пресс-службе мероприятия.

Профессиональное сообщество транспортников и логистов в нашей стране оказалось наиболее сплоченным в последние годы. Проблемы вокруг таможни, тарифов, всевозможного контроля, инфраструктурные несовершенства требуют особого внимания, и в рамках круглых столов «ЮгТранса» планируется обсудить основные из них.

В работе морской секции «Перевозки в Азово-Черноморском регионе: акцент на порты Юга России» примут участие: Сергей Негрей, заместитель директора Департамента транспорта и инфраструктуры Евразийской экономической комиссии; представители Минтрансов России и Турции.

Секцию «Железнодорожные и автомобильные перевозки: взаимодействие и партнерство» откроет доклад Михаила Щербакова, заместителя начальника Северо-Кавказской железной дороги – филиала «РЖД» по территориальному управлению. Модератором железнодорожной секции выступит Кирилл Власов, генеральный директор STS Logistics.

Программа второго дня форума включает профессиональную экскурсию в порт Новороссийск, где участники познакомятся с опытом работы терминала, осуществляющего экспортно-импортные операции с нефтепродуктами и минеральными удобрениями.

«ЮгТранс-2017» пройдет при поддержке Министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края 16-17 марта 2017 года в Геленджике.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.