Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

Сергей Галицкий потерял 700 миллионов долларов

деньги
Сергей Галицкий потерял 700 миллионов долларов

КРАСНОДАР, 6 марта, ФедералПресс. Рейтинг Галицкого упал на 67 позиций. На данный момент он занимает 617 строчку среди самых богатейших людей мира. Среди российских миллиардеров из списка Forbes, кубанский бизнесмен разместился на 32 месте.

Кубанский миллиардер Сергей Галицкий не стал за год богаче. Об этом свидетельствует свежий рейтинг самых богатых людей мира, составленный Forbes.

Согласно данным, Сергей Галицкий имеет состояние в 3,5 миллиардов долларов. Эксперты отмечают, что его рейтинг упал на 67 позиций. На данный момент он находится на 617 строчке. А в денежном эквиваленте его состояние стало меньше, чем за аналогичный прошлый период на 700 миллионов долларов.

Напомним, что основатель сети «Магнит» и владелец футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий недавно стал членом исполкома РФС. А еще ранее заявил, что хочет заняться ресторанным бизнесом.

Отметим, что среди российских миллиардеров из списка самых богатых людей Forbes, кубанский бизнесмен занимает 32 место. У Олега Дерипаски больше рейтинг на две позиции – 30 место. Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что олигарх Олег Дерипаска стал беднее на 3,1 миллиарда долларов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.