Top.Mail.Ru
Финансы
Краснодарский край
0

В Краснодаре обсудят перспективы экономики и будущее рубля

КРАСНОДАР, 22 февраля, РИА ФедералПресс. В Краснодаре 22 марта пройдет конференция «Перспективы экономики и будущее рубля» с участием экономического обозревателя Григория Бегларяна, сообщают организаторы.

Эксперты проанализируют особенности текущей ситуации в экономике, озвучат ключевые прогнозы на будущее и расскажут о том, какие финансовые инструменты и активы сегодня наиболее актуальны. Они также объяснят, как действовать в сложившихся экономических условиях и найти эффективные возможности заработка на современных фондовом и финансовом рынках.

Ключевыми спикерами конференции станут ведущий программы «Капитал» на радио Business FM, экономический обозреватель телеканала «Россия 24» Григорий Бегларян, финансовый эксперт, директор БКС Премьер Краснодар Вадим Бражник, эксперт по управлению личными финансами Антон Шабанов.

Конференция пройдет 22 марта в 16:00 по адресу: г. Краснодар, ул. Калинина, д. 293, бутик-отель «Бристоль», конференц-зал. Участие является бесплатным. Обязательна предварительная регистрация, все вопросы можно задать по телефонам: 8-800-100-55-44, 8-918-312-9019. Организатор конференции: БКС Премьер. РИА «ФедералПресс» является информационным партнером мероприятия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.