Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
1

На Кубани двое мужчин расстреляли девушку из автомата

Девушку расстреляли из автомата Калашникова
Девушку расстреляли из автомата Калашникова

НОВОКУБАНСК, 23 января, РИА ФедералПресс. Один из подозреваемых в убийстве 21-летней девушки в городе Новокубанск Краснодарского края добровольно пришел в полицию и сдался.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. «Он сам пришел и сдался в отделение полиции», – сказал источник. Официального подтверждения этой информации от Следственного комитета пока не поступало.

Напомним, что ранее СУ СК РФ по Краснодарскому краю возбудило уголовное дело по статье «Убийство» после убийства молодой девушки в Новокубанске из автомата. По предварительным данным, причиной убийства стал бытовой конфликт.

По данным портала «Армавир.ру», девушку расстреляли из автомата Калашникова в районе железнодорожной станции Новокубанска. По информации сайта, преступление было совершено двумя местными жителями. Личности преступников установлены.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.