Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Подросток переходил пути в неположенном месте и попал под поезд в Краснодаре

рельсы
одросток продолжал движение, не реагируя на сигналы

КРАСНОДАР, 23 мая, ФедералПресс. Следственными органами Южного следственного управления на транспорте проводится доследственная проверка по факту железнодорожного травмирования 16-летнего подростка на станции Краснодар-1 Северо-Кавказской железной дороги.

По версии следствия, 19 мая 2017 года примерно в 11:55 на 1626 км станции Краснодар-1 несовершеннолетний переходил в неустановленном месте железнодорожный пути. В это время по железной дороге двигался пригородный поезд маршрута «Горячий Ключ-Краснодар», сообщает Южное СУТ России.

Локомотивная бригада, увидев подростка, незамедлительно подала сигналы световые и большой громкости. Подросток продолжал движение, не реагируя на сигналы. Машинист применил экстренное торможение, продолжая подавать сигналы большой громкости. Из-за небольшого расстояния электропоезд задел несовершеннолетнего, он получил тяжелые травмы и был доставлен в городскую поликлинику.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напоминаем, что локомотив насмерть сбил жителя Краснодарского края.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.