Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Кубанская пятиклассница получила 90 % ожогов, делая селфи

вагон поезда
Фото: pixabay.com

ПАШКОВСКАЯ, 25 мая, ФедералПресс. Проведен осмотр места происшествия.

Вчера, 24 мая, около шести часов вечера на 128 км Северо-Кавказской железной дороги на станции Пашковская в Краснодарском крае случилась трагедия. Ученица пятого класса забралась на вагон поезда для того чтобы сделать там «селфи». Об этом сообщает пресс-служба южного следственного управления на транспорте СК РФ.

Школьница подошла слишком близко к контактной линии и ее ударило электрическим током. Ее сразу доставили в ожоговое отделение Краснодарской краевой больницы. Отмечается, что она получила 90 % ожогов тела.

«В настоящее время проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы произошедшего. Проводятся другие мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», – сообщают в ведомстве.

После проведения проверки будет принято процессуальное решение.

«ФедералПресс» напоминает, что несколько дней назад в Приангарье произошел похожий случай. Пятиклассница сорвалась с крыши заброшенного здания, пытаясь сделать селфи.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.