Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
4

Работники завода в Армавире пожаловались на захват предприятия

Закрытие
Работники завода в Армавире пожаловались на захват предприятия

АРМАВИР, 25 сентября, ФедералПресс. Сотрудники кубанского завода газовой аппаратуры сообщили о том, что их не пускают на работу без объяснения причин, им не на что кормить детей.

Сотрудники кубанского завода газовой аппаратуры пожаловались на его закрытие. По их словам, заранее их об этом никто не предупредил, они пришли в положенное время на работу, но не были допущены.

Человек, называвший себя банковским управляющим пояснил работникам, что они могут быть свободны, потому что в их услугах банк не нуждается, а завод теперь его собственность.

Многие люди, работающие на заводе, не имеют дополнительного заработка, но являются единственными кормильцами в семье. Их возмутило то, что никто не позаботился о том, чтобы заранее предупредить о том, что они окажутся на улице.

На заводе пока никак не комментируют происходящее.Подробности уточняются.

Отметим, ранее в отношении ООО «Завод газового оборудования» (ранее ООО «Армавирский завод газовой аппаратуры») была введена процедура наблюдения. По данным Единого реестра сведений о банкротстве, завод признан банкротом с долгами 1,1 млн рублей, и кредитами на 175,8 миллиона рублей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.