Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
3

Краснодарские пенсионеры из «Отрядов Путина» готовят акцию на штаб Навального в Москве

Марат Динаев. Фото с официальной страницы ВКонтакте

КРАСНОДАР, 4 сентября, ФедералПресс. Активисты общественного движения «Отряды Путина», прославившиеся несколькими разгромами штаба Навального в Краснодаре, готовы провести свою акцию в Москве. Информацию об этом «ФедералПресс» сообщил лидер организации Марат Динаев.

По его словам, акция в Москве может состояться в конце сентября – начале октября. Предполагается, что ее участниками станут около 20 краснодарцев и около 80 москвичей.

«Мы вместе с нашими товарищами решили посетить штаб Навального, чтобы поговорить с ним. А также рассчитываем встретиться с рядом оппозиционных деятелей», – сообщил он. Марат Динаев отметил, что у организации появись сторонники в разных городах. Особенно в центральной части России (в Москве).

Как ранее сообщал «ФедералПресс», состоящие из пенсионеров «Отряды Путина» на протяжении этого лета регулярно совершали «налеты» на штаб Навального в Краснодаре. Так, в конце июля акция пенсионеров против навальнистов сопровождалась заколачиванием досками входа в помещение. Последняя крупная акция прошла 15 августа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.