Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Главой Анапы избран Юрий Поляков

АНАПА, 24 октября, ФедералПресс. Во вторник, 24 октября, в ходе 34-й сессии Совета муниципального образования состоялись выборы главы Анапы. Информацию об этом сообщила пресс-служба губернатора Кубани.

Как отмечают сотрудники администрации края, на данную должность претендовали два кандидата – исполняющий обязанности главы Анапы Юрий Поляков и предприниматель Олег Лемехов. По итогам голосования руководителем муниципалитета был избран Поляков.

Обращаясь к депутатам, он поблагодарил их за оказанное доверие, а также выразил готовность решать ранее поставленные губернатором региона Вениамином Кондратьевым задачи.

Как писал «ФедералПресс», Сергей Сергеев написал заявление об уходе с поста мэра города по собственному желанию 15 сентября. Полномочия Сергеева были прекращены резолюцией внеочередной сессии совета Анапы.

Добавим, что с 3 августа заместителем главы и и.о. мэра Анапы Сергея Сергеева на период его предвыборной кампании был назначен руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Кубани Юрий Поляков.

 

Фото пресс-службы администрации Анапы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.