Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Глава Павловского района Краснодарского края ушел в отставку

Владимир Трифонов
Фото: пресс-служба администрации Павловского района

ПАВЛОВСКАЯ, 8 ноября, ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев принял отставку главы Павловского района Владимира Трифонова.

О досрочном прекращении полномочии глава муниципалитета заявил вчера на заседании совета депутатов. До назначения конкурса исполнять обязанности будет первый замглавы района Юрий Шулико. Принявший участие в сессии вице-губернатор Алексей Копайгородский отметил, что социально-экономические показатели муниципалитета средние, сообщает «Юга».

По его словам, у района неплохие рейтинги по направлениям экономического развития, но зарплата учителей и работников здравоохранения остается ниже среднекраевого уровня.

«Недостаточно эффективно проводится работа по энергосбережению, организации муниципального управления, снизились объемы строительства, оборота предприятий общепита», – сказал Копайгородский.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.