Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

В Гулькевичском районе избрали нового главу

Шишикин
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

ГУЛЬКЕВИЧИ, 13 сентября, ФедералПресс. Шишикин знает проблемы района.

Вчера, 12 сентября, в Гулькевичском районе Краснодарского края назначен новый глава. Им стал Александр Шишикин. За него, на внеочередной Сессии Совета проголосовали 23 депутатов из 26 присутствовавших. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Директор департамента внутренней политики краевой администрации Галина Москалева поздравила Шишикина от имени губернатора Кубани Вениамина Кондратьева. Она отметила, что целеустремленность и энергичность нового главы района должна стать залогом успешного развития и процветания муниципалитета.

Шишикин, в свою очередь уточнил, что знает проблемы района и уже ведет работу по решению основных наболевших вопросов.

Ранее, новый глава района работал в администрации сельского поселения, затем станицы Кавказской. В марте 2011 года его избрали главой Мирского сельского поселения Кавказского района. Спустя два года он стал заместителем главы Гулькевичского района, а с октября прошлого года – главой города Гулькевичи.

С июня нынешнего года Шишикин был назначен исполняющим обязанности главы Гулькевичского района.

«ФедералПресс» напоминает, что бывшая вице-губернатор Кубани Золина ушла с поста ректора Тимирязевской академии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.