Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

В мэрии Сочи не хватает сотрудников

море
В мэрии Сочи не хватает сотрудников

СОЧИ, 6 марта, ФедералПресс. Мэрия Сочи разыскивает желающих работать на должностях: начальников управлений, замов главы города и районов, а также директоров госпредприятий и учреждений.

Мэрия Сочи открыла вакансии. Желающим предлагается до 25 марта предоставить личные данные и пакет необходимых документов по адресу Навагинская, 18.

Среди кандидатов будет организован конкурс, который пройдет в два этапа. Первый включает в себя – правильное заполнение анкеты и сбор документов, а второй – тестирование и собеседование. Оно пройдет в августе.

В списке резерва вакансии: для начальников управлений, замов главы города и районов, а также директоров муниципальных предприятий и учреждений.

«Резервиста будут привлекать к участию в различных проектах, чтобы подготовить его к будущей работе», – сообщили в пресс-службе мэрии Сочи.

Ожидается огромное количество заявок. Приносить заявки можно по понедельникам, средам и пятницам 15:00 до 17:00, а также по субботам– с 10:00 до 13:00. Также можно задать вопросы по: hr@sochiadm.ru.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Сочи, после череды отставок, сменился еще один вице-мэр.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.