Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Сочинские чиновники показали свои доходы

чиновники
Сочинские чиновники показали свои доходы

СОЧИ, 21 мая, ФедералПресс. Глава администрации Сочи Анатолий Пахомов и его замы рассказали о доходах и расходах за минувший год.

Мэр Сочи Анатолий Пахомов задекларировал чуть больше, чем годом ранее 2,3 миллиона рублей, вместо 2,2 миллиона рублей. Имеет ГАЗ М21. Есть квартира, которая принадлежит его супруге. Площадь жилья составляет 186 квадратных метра.

Жена Пахомова задекларировала доход в 8,3 миллиона рублей. Это примерно на 29,3 % больше, чем за прошлый аналогичный период. У нее есть два участка на 622 и 3096 «квадрата». Автомобиля у нее нет.

Вице-мэр Иван Бомбергер заработал больше всех за минувший год. Напомним, он под следствием. Его доход составил 3,35 миллиона рублей, это в два раза больше, чем за позапрошлый год.

Имеет 1500 «квадрата» земли, дом – 144 «квадрата», две квартиры.Есть также земли в аренде. Владеет BMW X3, ВИС 2349000 и лодкой «Фрегат M-420 F».

Доход его супруги составил 1,8 миллиона рублей. Она тоже увеличила его в два раза по сравнениюс прошлым аналогичным периодом. Имеет девять земельных участков, такжеу нее в пользовании две квартиры находятся.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что мэр Краснодара за год заработал больше на 6 тысяч рублей

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.