Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Путин в Сочи рассказал об уловках на прежней работе

Россия
Путин в Сочи рассказал об уловках на прежней работе

СОЧИ, 6 августа, ФедералПресс. Глава государства находится в Сочи с рабочим визитом. Он уже успел посетить «Сириус» и поговорить о хоккее.

Президент Путин сегодня запланировал встречу я с президентом Абхазии Раулем Хаджимбой, которая пройдет в Сочи. Кроме того, в его планах посещение образовательного центра «Сириус», там под его председательством пройдет заседание попечительского совета.

«Мы с вами создаем уникальную модель образования, в полном смысле соответствующую высоким требованиям будущего. Но вопрос стоит гораздо шире - весь проект должен стать лабораторией для творческой свободы и экспериментов», – сказал Путин про «Сириус».

Глава государства посетил семинар для юных хоккеистов, проходящих сборы в «Сириусе». Там президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк поделился с Владимиром Путиным историей о том, как он отстаивал патриотическую позицию на Олимпиаде в Корее.

«Нам запрещали герб и флаг, но мы нашили каждому на внутреннюю сторону пиджака флаг и «Россия в моем сердце». Никто не догадался!» – сказал Третьяк.

Путин ответил, что такие уловки ему хорошо знакомы по прежней работе

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что и.о. представителя Ингушетии при президенте Путине стал бывший зампостпреда Бузуртанов.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.